С 8 июня 2020 года возобновляется плановый прием пациентов в амбулаторно-поликлинических учреждениях Северского района. Плановый прием будет организован по предварительной записи, доступной по телефону и интернету в строго фиксированное время приема с  соблюдением мер индивидуальной защиты (маски) и социальной дистанции. При входе в амбулаторно-поликлинические учреждения сохраняется дистанционное измерение температуры и обработка рук антисептиками. Неотложная медицинская помощь будет оказываться в кабинетах неотложной помощи. Экстренные пациенты после осмотра в кабинетах неотложной помощи будут направляться в приемные отделения.
Также с 8 июня 2020 года открывается плановая госпитализация в круглосуточный и дневной стационары. Для получения направления на госпитализацию в круглосуточный или дневной стационары необходимо обратиться на прием к профильному специалисту. Лечение в дневном стационаре также будет организовано по времени и с соблюдением мер индивидуальной защиты (маски) и социальной дистанции.
Мы будем благодарны за соблюдение мер индивидуальной защиты (маски) и социальной дистанции.

Главный врач ГБУЗ «Северская ЦРБ» МЗ КК М.А. Анаников