Уважаемые жители и гости Северского района! С 08-00 19 марта 2021 года возобновляется полноценная работа круглосуточного стационара в пгт Афипский. Открываются для приема больных терапевтическое отделение № 1, отделение анестезиологии и реанимации № 2, хирургическое отделение № 2 в прежних количествах коек для лечения. Также на период капитального ремонта временно в пгт Афипский переводится и открывается для приема больных неврологическое отделение. Для лечения неврологических больных в пгт Черноморский более чем в два раза увеличена мощность дневного стационара Черноморской поликлиники. Афипская поликлиника вновь разворачивается на первом этаже здания стационара, открывается для приема больных терапевтический дневной стационар.

Желаю нашим пациентам скорейшего выздоровления.