Всего в Северском районе проверено 773 человека. У 422 человек закончился инкубационный период в периоде самоизоляции. 74 человека в настоящее время находятся на самоизоляции.

За выходные у троих жителей Северского района (2 работающих и одного пациента краевого онкологического диспансера) выявлена коронавирусная инфекция. Все трое выявленных пациентов с места работы без посещения Северского района направлены на стационарное лечение в инфекционную больницу г. Краснодара.

Еще двое жителей Северского района после получении окончательных  положительных результатов анализов на коронавирусную инфекцию  направлены на лечение в городскую больницу г. Горячий ключ.

Статистическая информация о количестве заболевших коронавирусной инфекцией в Северском районе будет дана Роспотребнадзором.

Главный врач ГБУЗ «Северская ЦРБ» МЗ КК М.А. Анаников