Всего в Северском районе проверено 1042 человека. У 498 человек закончился инкубационный период в периоде самоизоляции. 210 человек в настоящее время находятся на самоизоляции.

За прошедшие 2 суток выявлено 4 случая коронавирусной инфекции на амбулаторном этапе (2 – в станице Калужской, 1 – в пгт Афипский, 1 – в пгт Ильский). Все пациенты направлены на лечение в ГБУЗ «Городская больница г. Горячий Ключ» МЗ КК.

Уважаемые жители Северского района!

Вся статистика введётся РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ (есть случаи, выявленные не в нашем районе, но по прописке они регистрируются за нашим районом). Здесь представляется информация о работе Северской ЦРБ.

Благодарим за понимание!

Главный врач                                                                                     М.А.Анаников