Всего в Северском районе на 08-00 19 мая 2020 года проверено 1370 человек. У 791 человека закончился инкубационный период в периоде самоизоляции. 111 человек в настоящее время находятся на самоизоляции.

За прошедшие трое суток выявлено 4 случая новой коронавирусной инфекции (3 – в пгт Ильский, 1 – медицинский работник, проживающий в г. Краснодаре). 2 пациента переведены на дальнейшее стационарное лечение в ГБУЗ «Городская больница № 3 г. Краснодара» МЗ КК, по 1 пациенту согласовывается место стационарного лечения, медицинский работник – госпитализирован в ГБУЗ «Специализированная клиническая инфекционная больница» МЗ КК. Круг контактных определен, контрольные анализы взяты, проводится динамическое наблюдение.
Медицинские работники Северского района благодарят вас за понимание и соблюдение мер самоизоляции. Оставаясь дома – вы сохраняете свое здоровье!